Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 2232.

Среда, 12 апреля 2017

Человек упал с 4-го этажа здания милиции в Гродно. Следователи предполагают суицид

Мужчина погиб в результате падения с верхних этажей здания Управления внутренних дел в Гродно. Об этом TUT.BY сообщили очевидцы. По уточненным данным, он пришел в милицию для проведения исследования на полиграфе.
  • Опубликовано в ЧП
Подробнее ...

Хотите подработать летом? «БРСМ» поможет!

До летних каникул осталось совсем немного, поэтому старшие школьники и учащиеся ссузов, а также студенты уже задумываются, как провести их не только в удовольствие, но и с пользой. Многие из них были бы не прочь не просто проваляться три месяца на диване, но и поработать. Ведь лишние деньги на карманные расходы, а то и на новый телефон или велосипед никому не помешают. Белорусский республиканский союз молодежи готов помочь всем желающим трудоустроиться летом.
Подробнее ...

Громкие победы лидских бойцов

23-24 марта в Минске прошел Кубок Республики Беларусь и Республиканский турнир по рукопашному бою. Соревнования собрали сильнейших спортсменов со всей страны. Участие в них принимали титулованные бойцы, которые становились победителями и призерами чемпионатов мира.
  • Опубликовано в Спорт
Подробнее ...

Эдвин Карнецкий: «Мы строители судьбы, но строим не на века…»

«Мы строители судьбы, но строим не на века…» – именно так заканчивается одна из композиций Эдвина Карнецкого. Несмотря на свои 22 года, наш земляк смог реализовать себя не только в профессии, но и в творчестве.
Подробнее ...

Республиканский субботник пройдет 22 апреля

Республиканский субботник в Беларуси в 2017 году пройдёт 22 апреля. Эта дата определена постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11.04.2017г. №270, сообщается на официальном сайте белорусского правительства.
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Logo PV

 © 2009-2022 Принеманские вести. Все права защищены. 
Полное или частичное использование материалов газеты и сайта допускается только с разрешения редакции.

Яндекс.Метрика

Принеманские вести. 2019

Войти на сайт через социальные сети.