Понедельник, 17 апреля 2017

В Гродненской области пройдет единый день бесплатных консультаций

18 апреля с 9.00 до 17.00 в здании республиканского унитарного предприятия «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» по адресу: г. Гродно, ул. Захарова, 27, а также во всех его филиалах и бюро Гродненской области пройдет«Единый день бесплатных консультаций» при участии специалистов Комитета государственного контроля Гродненской области и местных исполнительных и распорядительных органов (телефон для справок: 75-38-33).
Подробнее ...

Они – лучшие в стране!

В этом году школьники Лиды завоевали на республиканских олимпиадах 16 дипломов: шесть – первой степени, пять – второй и пять – третьей. Целый год эти ребята работали на результат, не так давно вернулись из разных городов страны, где проходили испытания. И сегодня они – наши герои.
Подробнее ...

Неизвестные расписали стену костела: возбуждено уголовное дело

Неизвестные нанесли оскверняющие надписи на стену костела в Волковысском районе. Об этом БЕЛТА сообщил официальный представитель управления Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич.
Подробнее ...

Весна отменяется: неделя будет холодной

Предстоящая неделя будет холодной: средняя температура воздуха ожидается на 3-7 градусов ниже нормы, такой температурный режим характерен для середины марта. Об этом TUT.BY рассказал начальник службы метеорологических прогнозов Республиканского центра по гидрометеорологии Дмитрий Рябов.
Подробнее ...

Сотрудница банка Лиды едва не перевела мошенникам более 250 тысяч российских рублей

Какие только хитроумные схемы не плетут мошенники, чтобы добиться желаемых результатов. Не так давно на рабочее место специалиста отделения одного из банков, находящегося в городе Лиде, поступил звонок.
Подробнее ...

Определены сроки проведения вступительной кампании для получения среднего специального образования

В Беларуси определены сроки проведения вступительной кампании для получения среднего специального образования. Это предусмотрено постановлением Министерства образования от 31 марта 2017 года №29, которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.
Подробнее ...

МНС подготовило несколько проектов указов, направленных на улучшение условий ведения бизнеса

Министерство по налогам и сборам (МНС) подготовило несколько проектов указов Президента Республики Беларусь направленных на улучшение условий ведения бизнеса, рассказал журналистам начальник главного управления организации контрольной деятельности министерства Николай Потеев, сообщает Национальный правовой интернет-портал.
Подробнее ...

Владимир Колтович прокомментировал планируемое упрощение условий ведения бизнеса в Беларуси

Министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович в эфире телеканала "Беларусь 1" прокомментировал планируемое упрощение условий ведения бизнеса в Беларуси, сообщает БЕЛТА.
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Logo PV

 © 2009-2022 Принеманские вести. Все права защищены. 
Полное или частичное использование материалов газеты и сайта допускается только с разрешения редакции.

Яндекс.Метрика

Принеманские вести. 2019

Войти на сайт через социальные сети.