Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 2232.

Понедельник, 03 апреля 2017

Подростка обвиняют в похищении 15 тысяч рублей с помощью «ВКонтакте», среди пострадавших – лидчанка

Мама 17-летнего Никиты* из Столина взяла два кредита, чтобы вернуть деньги, которые её сын получил обманом через интернет. Она возвратила пострадавшим всё до копейки — около 150 млн рублей старыми. А теперь переживает, чтобы с подростком всё было хорошо. Первое заседание по делу состоялось в суде Ленинского района Гродно 29 марта, пишет «Вечерний Гродно».
Подробнее ...

Из Берлина с медалями!

18 марта в Берлине прошло первенство Европы по Киокусинкай карате по версии KWU. В этих соревнованиях участие приняли более 500 спортсменов из 24 стран.
  • Опубликовано в Спорт
Подробнее ...

Каким будет апрель?

В этом году весна, можно сказать, ранняя. Хотя сюрпризов погоды избежать вряд ли удастся. В нашем неустойчивом климате всего можно ожидать – и снега в марте, и  +30 в мае. Что принесёт нам этот апрель? Мы проанализировали данные популярного сайта www.gismeteo.by и поинтересовались на Лидской метеостанции, каким был второй месяц весны в 2016 и 2015 годах. А ещё узнали, какой была погода в апреле 50 лет назад.
Подробнее ...

Пенсионер ударил девушку-врача

В областном центре совсем не по-мужски поступил пенсионер 1942 года рождения. Гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения, почувствовал себя плохо, поэтому ему была вызвана скорая помощь. По прибытии, 74-летнего пациента медики пригласили в служебный автомобиль. 
Подробнее ...

velcom с 12 апреля повышает цены на некоторые услуги

Увеличение стоимости составит 9% и коснется звонков, абонентской платы, SMS, MMS, интернет-тарифов, тарифов на исходящие международные звонки, специальные и некоторые дополнительные услуги (в том числе, оказываемые через контент-провайдеров, роуминг и др.), сообщается на официальном сайте компании.
Подробнее ...

Стартует акция «За безопасность вместе»

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду с 3 по 28 апреля проводится совместная республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Logo PV

 © 2009-2022 Принеманские вести. Все права защищены. 
Полное или частичное использование материалов газеты и сайта допускается только с разрешения редакции.

Яндекс.Метрика

Принеманские вести. 2019

Войти на сайт через социальные сети.