Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 2232.
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 2233.

Вторник, 04 апреля 2017

Вишневый сад от «Лидского пива» появился в Минске

31 марта в Лошицком парке появилась первая вишневая аллея из 30 деревьев. В посадке деревьев приняли участие представители СМИ, блогер-сообщества, а также сотрудники компании, пишет afisha.tut.by.
Подробнее ...

Сотрудники ГАИ Гродно вручали наклейки и остановили пьяного водителя

Каждый год сотрудники ГАИ раздают водителям стикеры, напоминающие участникам дорожного движения о каком-либо пункте ПДД. Так было и на прошедших выходных. Вместе с байкерами инспекторы вручали автомобилистам наклейку "Будьте внимательны, рядом мотоциклисты".
  • Опубликовано в Авто
Подробнее ...

Как избавиться от навязанной вам покупки?

В редакцию обратился житель Лиды Михаил Николаевич: «Некоторое время назад я по настойчивому приглашению посетил презентацию товаров одной гродненской фирмы. В качестве потенциальных покупателей одеял и ковриков из верблюжьей шерсти были в основном пенсионеры. За 1 200 рублей купил в рассрочку одеяло, к которому в качестве разрекламированного подарка прилагались сумка и наколенники. Дома, остыв от чрезмерно навязчивого маркетинга, понял, что напрасно потратил большие для меня деньги, которые долго копил на ремонт квартиры. Могу ли я вернуть покупку фирме? Ведь я ее даже не распаковывал».
Подробнее ...

Необоснованно завышенная цена? Пожалуйтесь в МАРТ

Горячие линии Министерства антимонопольного регулирования и торговли по фактам необоснованного завышения цен начнут работать 5 апреля, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь МАРТ Алина Гилевич.
Подробнее ...

Осторожно! Плесень в детском питании…

Лидчанка Светлана купила в магазине детское питание известного всем производителя для своей дочери. Мультифруктовое пюре в вакуумной упаковке с крышечкой предназначено для детей с 6 месяцев.
Подробнее ...

В Могилевском районе сожитель женщины жестоко избил ее 4-летнюю дочку

Управлением Следственного комитета по Могилевской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого телесного повреждения в отношении заведомо малолетнего ребенка. 
Подробнее ...

ГрГУ имени Янки Купалы открывает набор на новые специальности

С 2017 года в купаловском университете будут готовить маркетологов-программистов, преподавателей музыкального искусства и мировой художественной культуры, а также инженеров-строителей по специальности «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна», сообщается на сайте учреждения образования.
Подробнее ...

Лидчане стали победителями областного фестиваля “Слонімскія цудадзействы”

31 марта Слоним принимал участников ХІ областного фестиваля образцовых театральных коллективов “Слонімскія цудадзействы”. На один день город превратился в настоящую театральную столицу – свое мастерство здесь продемонстрировали 10 лучших детских театров области из Дятлово, Ивья, Лиды, Волковыска, Мостов, Берестовицы, Щучина и Гродно.
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Logo PV

 © 2009-2022 Принеманские вести. Все права защищены. 
Полное или частичное использование материалов газеты и сайта допускается только с разрешения редакции.

Яндекс.Метрика

Принеманские вести. 2019

Войти на сайт через социальные сети.