Пятница, 07 апреля 2017

Плюс одна копейка. С завтрашнего дня опять дорожает топливо

В четвертый раз с 11 марта в Беларуси повышается цена на топливо. Каждый раз подорожание происходит всего на 1 копейку. После двухлетней паузы, когда стоимость топлива в стране не менялась, оно прибавляет в цене 4 копейки за месяц, сообщает auto.onliner.by.
  • Опубликовано в Авто
Подробнее ...

Печальный финал бизнеса одного перекупа

Лидским межрайонным отделом управления Департамента финансовых расследований Комитета госконтроля по Гродненской области пресечена деятельность жителя нашего города, который на протяжении нескольких лет занимался незаконной предпринимательской деятельностью, связанной с перепродажей автомобилей.
Подробнее ...

Сколько семей улучшили свои жилищные условия в 2016 году?

В 2016 году в Лидском районе получили жилье и улучшили жилищные условия 567 граждан (семей). Среди них 322 молодые семьи, 85 многодетных семей, 25 граждан (семей), которые имели право на получение жилых помещений социального пользования.
Подробнее ...

Что только не крадут…

Кража – это серьёзная уголовная статья. За такое правонарушение можно попасть за решётку на 12 лет. Но многие люди почему-то совершенно легкомысленно относятся к своей жизни. На воровство идут порой совсем молодые ребята.
Подробнее ...

Награды падали, как звезды

О талантливых детях всегда приятно писать. Особенно если они действительно этого достойны и когда это наши, лидские дети. Об успехах учащихся Лидской детской школы искусств говорят уже не только в нашем городе, стране, но и за ее пределами. Недавно они вернулись из Санкт-Петербурга с очередными наградами.
Подробнее ...

Светлана Ивуть – женщина года!

Светлана Ивуть – главный бухгалтер ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» – удостоена звания «Женщина года» в номинации «За лидерство и успешное руководство» согласно выбору общественного объединения «Белорусский союз женщин».
  • Опубликовано в Люди
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Logo PV

 © 2009-2022 Принеманские вести. Все права защищены. 
Полное или частичное использование материалов газеты и сайта допускается только с разрешения редакции.

Яндекс.Метрика

Принеманские вести. 2019

Войти на сайт через социальные сети.