Четверг, 15 июня 2017

«Сердце билось 600 ударов в минуту!»

Эти герои рубрики «Мой ребенок может!» – настоящие умники и умницы. В свои 10-11 лет они точно знают, что значит выражение «Сквозь тернии к звёздам». Запредельное волнение не может сломить их волю и огромное стремление достичь цели. Речь идёт о четвероклассниках Лиды, которые поступали в гимназию.
Подробнее ...

Как провести лето весело и интересно

Проехать на «экологическом экспрессе», сыграть в морской футбол, поучаствовать в квест-играх…Это и многое другое смогут сделать школьники Лидчины во время летних каникул. Учреждения дополнительного образования нашего города приглашают всех любознательных и озорных ребят посетить ряд необычных мероприятий.
Подробнее ...

Жаркая погода будет на следующей неделе в Беларуси

Жарко будет на следующей неделе в Беларуси, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника службы метеорологических прогнозов Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды Светлана Рыбакова.
Подробнее ...

За мобильные телефоны с ЦТ по русскому языку удалили 20 абитуриентов

С централизованного тестирования по русскому языку удалили 20 абитуриентов, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний (РИКЗ) Николай Феськов.
Подробнее ...

До какого времени подросткам можно гулять на улице?

«Моему сыну 15 лет. И сейчас, в летний период, когда утром не нужно в школу, он задерживается на улице дольше обычного. До какого времени можно гулять подростку в его возрасте, чтобы не иметь проблем с законом?» – интересуется наша читательница.
Подробнее ...

«Установите и нам «коробочки» для пожертвований»

«В последнее время очень много пишут, показывают и рассказывают про больных деток. Собирают деньги на их лечение. Одним из самых распространенных способов помочь – это позвонить по определенному телефону или пожертвовать в специальные урны, установленные в торговых объектах и общественных местах.
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Logo PV

 © 2009-2022 Принеманские вести. Все права защищены. 
Полное или частичное использование материалов газеты и сайта допускается только с разрешения редакции.

Яндекс.Метрика

Принеманские вести. 2019

Войти на сайт через социальные сети.