Сколько нужно зарабатывать, чтобы питаться правильно?

Избранное Сколько нужно зарабатывать, чтобы питаться правильно?

В последнее время по ТВ нам активно рассказывают, что нужно есть, чтобы не заболеть раком, чтобы не повышался холестерин, чтобы давление было в норме. Нам твердят со всех сторон: больше фруктов, морепродуктов, на ужин не макароны, а овощи! Сколько надо зарабатывать, чтобы питаться так, как нам советуют диетологи? Мы задались этим вопросом и пошли в магазин со списком полезных продуктов. Купили примерно всё то, что ест среднестатистический житель Италии, Норвегии, Японии и других стран, где больше всего долгожителей.


Итак, картофель не покупали – он содержит много углеводов. К тому же, в это время года употреблять данный овощ специалисты не советуют, к концу срока хранения он накапливает в себе немало вредных веществ. Вместо него взяли рис. Полезнее дикий или бурый – в нём много клетчатки и минералов. Он дороже обычного примерно на 15 тысяч (в зависимости от фирмы-производителя). В качестве гарнира купили еще две упаковки замороженных овощей – цветную капусту, спаржу (по 19 тысяч за упаковку), а также гречку. В итоге плюс 90 тысяч в чеке.
Дальше мясо. Хоть некоторые учёные высказались, что его чрезмерное употребление повышает риск развития рака на 18%, всё же исключать его из рациона не каждый согласится. Но, вы же понимаете, никаких сосисок и вареных колбас – только чистое мясо. Оно обладает ценным белком и набором аминокислот. Итак, фарш. Можно взять готовый, однако не исключено, что туда добавили куриную кожу, а это – живой холестерин! Поэтому лучше купить кусок мяса (примерно по 65 тысяч рублей за 1 кг) и приготовить фарш самостоятельно. Для отбивных и запеченого мяса понадобится килограмм филея – прибавка в чеке ещё 100 тысяч рублей. Для бутербродов берём буженину, а не колбасу «Докторскую». На неё потратили порядка 60 тысяч за «символический» кусочек.
Масло, конечно, не подсолнечное, а оливковое. Возьмём «Экстра вирджин» (холодный отжим) для заправки салатов и рафинированное оливковое для жарки. Плюс в чеке ещё 250 тысяч рублей.
Что касается фруктов и овощей, купили только базовый набор, но и он потянул на 200 тысяч. Это лимоны, апельсины, виноград, капуста, морковь, яблоки, кабачок, помидоры черри, огурцы, салат свежий. По совету диетологов человек должен съедать 2-3 разных фрукта в день, плюс овощи либо листовой салат. Ведь по всеобщему мнению специалистов не следует есть углеводы вечером: рис, картофель, макароны – всё это не годится. В дополнение к мясу должна быть клетчатка – а это овощи!
Конечно, мы купили макароны. Но только из твёрдых сортов пшеницы, как советуют врачи. Поэтому пришлось взять итальянские и потратить на них не 10 тысяч за пачку, как за белорусские, а 27 тысяч.
Морепродукты нужны нам в рационе обязательно. Поэтому мы взяли креветки, кальмары и красную рыбу, которая богата аминокислотами. Оказалось, что это самая веская статья расходов – потратили на всё больше 300 тысяч рублей.
Итак, калькулятор «ПВ»…
На неделю мы купили примерно такой набор продуктов: макароны твёрдых сортов – 25-28 тысяч, бурый рис – 36-45 тысяч, тушка утёнка – 100 тысяч (54 тысячи за килограмм), филе куриное – порядка 60 тысяч, килограмм свинины (филей) – 90 тысяч, виноград 500 грамм (68 тысяч за кг) – 34 тысячи, креветки – 80 тысяч за упаковку, форель свежемороженая – 100 тысяч (199 тысяч за килограмм), орехи (фундук, грецкий и арахис) – 120 тысяч за три вида по 200 граммов, свеженарезанные салаты (3 упаковки) – 75 тысяч, яйца (2 дес.) – 40 тысяч, полкило кальмаров – 85 тысяч, томаты, огурцы по 500 граммов – 60 тысяч. На базовый пакет продуктов пришлось потратить порядка миллиона рублей. Добавим сюда оливковое масло двух видов, это ещё 250 тысяч. В расчёты мы не брали молочку, питьевую воду, чай, кофе и другие базовые продукты. Надо понимать, что они тоже стоят немало.
Итог эксперимента
Если делать акцент на фрукты, овощи, орехи, оливковое масло, крупы, отменное мясо и морепродукты, придётся тратить ежедневно на продукты на 150 тысяч рублей больше. За неделю расходы вырастут на миллион, в месяц набежит сумма на 4 миллиона выше, нежели бы вы покупали типичную для нашей страны еду. И это из расчёта на семью из 2-3 человек!
Очевидно, что белорусы недоедают фруктов и овощей, орехов и морепродуктов, а гарниры у нас «кашистые», а не овощные по причине тонких кошельков. И чтобы есть, как итальянцы или французы, нужно иметь заработную плату, эквивалентную 400-500 евро.

Комментарии   

+1 #2 Инна C 17.09.2016 16:49
Цитирую Инокентий:
Что за бред, автор есть не в себя?

Никакого бреда!!! Это набор продуктов для семьи на неделю и то по минимуму - и ровно столько эти продукты стоят!! Автор прав и я с ним полностью согласна!! А Вам, Инокентий, по магазинам вместе с женой не мешало бы пройтись, чтоб узнать сколько стоит прокормить семью.
Цитировать
+1 #1 Инокентий 20.05.2016 15:34
Что за бред, автор есть не в себя?
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости от партнеров

Loading...