Что делать, если боль не проходит, а классическая медицина говорит: «поболит и перестанет»? Поговорили с травматологом-ортопедом медклиники “Профимед” Александром Прищепо

Современную медицину можно сравнить с мощным высокотехнологичным компьютером, который постоянно обновляется и совершенствуется. И несмотря на это, некоторые вопросы в медицине остаются открытыми. Что делать, если боль не проходит, а классическая медицина говорит: “поболит, перестанет” или "не поднимайте тяжести"? Спросили у врача травматолога-ортопеда медицинской клиники “Профимед” Александра ПРИЩЕПО, который 45 лет своей жизни посвятил работе с болью и поискам причин ее возникновения. 
Подробнее ...

15 мая закроют перекресток улиц Рыбиновского-Красноармейской-Куйбышева-Гастелло

Причина – продолжение строительства путепровода возле ГАИ. Оператор пассажирских перевозок готовит изменения в расписании движения автобусов, а Госавтоинспекция – схемы объезда.
Подробнее ...

Типичные нарушения плательщиков обязательных страховых взносов за 2 полугодие 2023 года

Типичные нарушения, выявляемые у плательщиков обязательных страховых взносов при проведении проверок и контрольных мероприятий работниками Гродненского областного управления Фонда социальной защиты Министерства труда и социальной защиты населения Республики Беларусь во 2 полугодии 2023 года.
Подробнее ...

73 нарушения ПДД со стороны пешеходов и велосипедистов: итоги за неделю

С 19 по 26 марта на Лидчине ГАИ проводила республиканскую профилактическую акцию «Движение по правилам!», а также дополнительные мероприятия по предупреждению дорожно-транспортного травматизма велосипедистов и пешеходов передвигающихся на средствах персональной мобильности❗️❗️❗️
Подробнее ...

Мероприятие «Внимание! Грузовой транспорт!» стартовало 27 марта на Лидчине

Профилактическое мероприятие «Внимание! Грузовой транспорт!» стартовало 27 марта на Лидчине❗️❗️❗️
Подробнее ...

Изменения в представлении документов персонифицированного учета

С 2024 года документы персонифицированного учета (форма ПУ-2 «Сведения о приеме и увольнении» и форма ПУ-3 «Индивидуальные сведения»), пояснительная записка к формам ПУ-3  представляются плательщиками обязательных страховых взносов  через «Личный кабинет плательщика взносов» на корпоративном портале Фонда.
Подробнее ...

Сотрудники ГАИ проверили автобусы и маршрутки: какие нарушения выявлены

Общественный транспорт под пристальным внимание сотрудников Госавтоинспекции ?‍♂️⚠️?
Подробнее ...

С 25 марта по 3 апреля в Лидском районе объявлена декада «Внимание! Тракторная и самоходная техника!»

Будет усилен контроль за соблюдением водителями и механизаторами ПДД в части использовании маячка оранжевого цвета при движении по дорогам общего пользования и исключения фактов эксплуатации самоходной и тракторной техники с техническими неисправностями (в первую очередь с неисправностями внешних световых приборов), при которых их эксплуатация запрещена!
Подробнее ...

На электросамокате – значит, пешеход. В ГАИ напомнили о правилах передвижения на СПМ

29 марта – Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам – основа безопасности!» и Единый день детской безопасности.
Подробнее ...

С 20 по 25 марта ГАИ проверит маршрутки и автобусы. На что обратят внимание?

?‍♂️С 20 по 25 марта водители маршрутных транспортных средств и автобусы на особом контроле Госавтоинспекции❗️❗️❗️
Подробнее ...

С 19 по 26 марта проходит республиканская акция «Движение по правилам!»

Сотрудники ГАИ уделят внимание пешеходам, велосипедистам и пешеходам которые передвигаются на средствах персональной мобильности.Безусловное соблюдение ПДД всеми участниками дорожного движения - одно из важных условий безопасности.
Подробнее ...

На пожаре под Лидой погибла пенсионерка

Все случилось 12 марта в 18.37 в аг. Песковцы. В «101» позвонил местный житель и сообщил, что на ул. Октябрьской горит частный дом. Мужчина предположил, что внутри может находится человек. Там проживали 64-летняя хозяйка и ее 45-летняя дочь.
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Logo PV

 © 2009-2022 Принеманские вести. Все права защищены. 
Полное или частичное использование материалов газеты и сайта допускается только с разрешения редакции.

Яндекс.Метрика

Принеманские вести. 2019

Войти на сайт через социальные сети.