Среда, 23 сентября 2020

Стихия не проявила солидарность… В лидском дворе дерево упало на автомобиль

Вечером 16 сентября поступило сообщение в Лидскую ГАИ о том, что на ул. Тавлая на авто упало большое дерево. Выяснилось, что автовладелец «Тойоты» припарковался на газоне невдалеке от большого тополя. Предположительно ветром дерево свалило прямо на машину! Мы уточнили, что в тот день сильных порывов не было. Однако, видимо, этого хватило, чтобы дерево выкорчевало под корень.
Подробнее ...

Виктор Тарчило уехал из Лиды: «Жизнь такова, что многое зависит от условий работы»

Имя тренера Виктора Тарчило знают все лидчане. Девять лет он возглавлял легендарный мини-футбольный клуб «Лидсельмаш». Команда 4 раза становилась чемпионом Беларуси по мини-футболу, дважды завоевывала бронзовые награды. Также на счету «Лидсельмаша» – два Суперкубка и Кубок Беларуси.
  • Опубликовано в Спорт
Подробнее ...

Кадровые назначения в Лиде: новый начальник в загсе и отделе образования

Отдел райисполкома, который больше всего ассоциируется с торжествами и приятными событиями, долгое время (даже не одно десятилетие) возглавляла Наталия Константиновна Малышко. А недавно на этом посту её сменила Инна Антоновна Бенкевич.
Подробнее ...

К отопительному сезону готовьтесь заранее!

До наступления отопительного сезона осталось мало времени. Предприятиям и организациям, «тянувшим» подготовку к осенне-зимнему периоду до последнего, необходимо завершить все мероприятия и работы по обеспечению устойчивого и надежного функционирования энергохозяйства.
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Logo PV

 © 2009-2022 Принеманские вести. Все права защищены. 
Полное или частичное использование материалов газеты и сайта допускается только с разрешения редакции.

Яндекс.Метрика

Принеманские вести. 2019

Войти на сайт через социальные сети.