Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 2232.

Громкие победы лидских бойцов

|||| |||| ||||
23-24 марта в Минске прошел Кубок Республики Беларусь и Республиканский турнир по рукопашному бою. Соревнования собрали сильнейших спортсменов со всей страны. Участие в них принимали титулованные бойцы, которые становились победителями и призерами чемпионатов мира.

Наш город представляли спортсмены МОО «Лидская федерация бокса и самообороны» – воспитанники тренера Петра Михайловича Нестера. И каждый из них домой вернулся с призовым местом.

Владислав Марчукевич в весовой категории 40 кг поднялся на первую ступеньку пьедестала, Арсений Гришан в той же категории стал вторым. Причем в финальном поединке эти два бойца были соперниками и сражались друг с другом. Тимофей Тарасевич (свыше 50 кг) оказался на третьей позиции, Максим Ненартович (45 кг) занял третье место, Арсений Табола в старшей юношеской группе (50 кг) завоевал «золото», Егор Ревяшко (60 кг) – «серебро». Сергей Ровбо в юношеской группе в весе 75 кг стал обладателем Кубка Республики Беларусь. Он является двукратным победителем Республиканского турнира по грэпплингу и рукопашному бою, на этот раз также уверенно одержал победу. К слову, одной из целей турнира был отбор сильнейших спортсменов в сборную Республики Беларусь для подготовки и участия в чемпионате мира по рукопашному бою. Так вот, потенциальным кандидатом является и Сергей Ровбо.

МОО «Лидская федерация бокса и самообороны» по-прежнему рада видеть всех желающих в своих рядах. Приглашаются и девочки! Для более подробной информации можно обращаться по телефонам: 8029-6418705, 8029-6527950.

Последнее изменениеСреда, 12 апреля 2017 11:29