Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 2232.

Поздравляем мастеров пауэрлифтинга!

|||| |||| ||||
5-9 апреля в городе Ошмяны прошёл чемпионат и первенство РБ по классическому пауэрлифтингу среди ветеранов этого вида, юношей, юниоров и мужчин. Показать свое мастерство приехали более 150 участников со всей страны.

Соревнования были значимыми, так как на них проводился отбор в команду страны для участия в чемпионате мира по классическому  пауэрлифтингу, который будет проходить в июне этого года в Минске.

Наш город представляли спортсмены из СОК «Олимпия». Они в очередной раз достойно выступили. Среди ветеранов: Юрий Лазаренков занял 2 место (весовая категория до 66 кг), Андрей Захарчук занял 3 место (весовая категория до 105 кг) и установил два рекорда РБ в жиме лёжа, Игорь Машинец (весовая категория до 83 кг) – 3 место и Дмитрий Румачик среди мужчин (весовая категория до 83 кг) – 3 место. Каждый из этих спортсменов показал отличный результат в своей возрастной и весовой категориях. Поздравляем атлетов!

Последнее изменениеВторник, 18 апреля 2017 10:22